29 октября 2019

29 октября в посёлке Игра в рамках фитнес марафона «Поверь в себя» при поддержке фонда Президентских грантов

29 октября в посёлке Игра в рамках фитнес марафона «Поверь в себя» при поддержке фонда Президентских грантов   прошла встреча Федерации   бодибилдинга Удмуртии с членами ВОИ. Совсем скоро в посёлке в административном здании Центрального   стадиона откроется спортивный зал для людей с ограниченными возможностями.  Надеемся, что мастер класс с бодибарами и передача их для дальнейших занятий в зале поможет всем участникам встречи  повысить их мотивацию, а также физическую адаптацию.  Необходимо совершенствовать   двигательную  активность за счёт использования современных спортивных снарядов

 Нет сомнения, что пребывание в постоянной активности, обеспечивают социальную занятость инвалидов,   повышают  уровень социального, психологического и физического благополучия.

После открытия зала и установки многофункционального тренажёра, также переданного Федерацией бодибилдинга, запланирована новая встреча, уже с участием  действующих спортсменов с ПОДА и их тренерами. Надеемся увидеть на этой встрече  больше молодёжи и подростков  с ограниченными возможностями Игринского района для вовлечения их в спортивную жизнь федерации с ПОДА Удмуртии.

totop