10 ноября 2022

Общее собрание Федерации бодибилдинга Удмуртии

Сегодня , в Министерстве по физической культуре и спорту Удмуртии Министерство по физической культуре и спорту УР прошло Общее собрание актива Федерации бодибилдинга Удмуртии IZHBODYBUILDING18 ФББУдмуртии . С приветственным словом выступил заместитель министра по физической культуре и спорту Удмуртии Денис Викторович Парахин Денис Парахин . Президентом Федерации был вручён диплом со словами благодарности за многолетние сотрудничество и помощь в развитии бодибилдинга в Удмуртии.
Основные вопросы собрания :
1.Подведение итогов соревновательного сезона 2022,
2.Отчёт Президента по финансированию и проведению ЧПФО 2022 в г.Ижевске.
3.Разбор судейства, оценка работы Судей в дубле. Вопросы прохождения обязательных семинаров два раза в год для действующих судей.
4.Работа тренерского состава для улучшения работы в подготовке, как официальных дисциплин, так и не официальных. Создания условий для профессионального отбора из числа клиентов в фитнес клубах, входящих в «Фитнес сообщество Удмуртии». 5.Календарь соревнований на 2023 год.Чемпионат ПФО 2023 15 апреля в городе Ижевске.
6.Подготовка и проведение мастер классов с участием ведущих спортсменов Федерации, посвящённых 35 летию ФББ УР в 2023 году в спортивных клубах города и Республики. И приятная новость, судьи нашей Федерации: Евгений Комаров Евгений Комаров и Ирина Барышникова Ирина Барышникова сегодня получили приказ о присвоении им Первой судейской категории. Поздравляем!!! Денис Парахин Центр спортивной подготовки Удмуртии. ЦСП Александр Вишневский Федерация бодибилдинга России - ФББР Алексей Усольцев Игорь Прозоров Александра Тимукова Юлия Солдаткина Сава Модикус Максим Салтыков Виктория Черных Павел Кожушков

totop