26 марта 2022

26 марта Чемпионате Пермского края спортсмены нашей Федерации отлично показали себя

На проходящем сегодня Чемпионате Пермского края спортсмены нашей Федерации отлично показали себя и заняли призовые места : Вера Ананьева -1 место в категории Бодифитнес ,очень достойно! Алексей Плехов -2 место в категории бодибилдинг до 85 кг. , поздравляем ! Кловзник Елена -3 место в номинации фитнес бикини мастера и до 160см том 5 ,4 место( тренерский дебют нашей ТОП фитнес бикини- Виктории Черных). Александр Игнатьев- классический бодибилдинг-3 место ,классик физик -2 место ! Отличный старт! Джаудад Шакиров -4 место в номинации «пляжный бодибилдинг». ПОЗДРАВЛЯЕМ Следующий старт Финал Кубка Удмуртии ,который состоится 2 апреля в г. Глазов.